Cisco

Отображение: Список / Сетка
Показать:
Сортировка:
Cisco GLC-FE-100BX-U - 100M SFP SMF Single Fiber LC 10km WDM 1550nm / 1310nm - оптически..
42000 KZT
Cisco DWDM-XFP-C - 10G XFP Multirate C Band Tunable DWDM - оптический модуль - ц..
2275000 KZT
Коммутатор Cisco Catalyst 3750G - WS-C3750G-48TS-E • 48 Ethernet 10/100/1000 port..
660000 KZT
Cisco XFP10GZR192LR-RGD - 10G XFP Multirate 10GBASE-ZR/ZW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module SMF L..
1628000 KZT
Cisco SFP-OC48-SR - 2.5G OC-48 / STM-16 SFP SMF LC Short Reach 2km 1310nm - оптический ..
231000 KZT
Cisco CWDM-GBIC-1570 - 1.25G 1000BASE-X SC SMF CWDM GBIC 80km 1570nm - оптический мо..
462000 KZT
Cisco XENPAK-10GB-LX4 - 10G XENPAK LX4 SC MMF 1310nm - оптический модуль - цен..
370000 KZT
Cisco GLC-ZX-SM - 1GB 1000BASE-ZX SFP with DOM - оптический модуль - цена в ..
370000 KZT
Cisco SFP-OC12-SR - 622M OC-12 / STM-4 SFP SMF LC Short Reach 2km 1310nm - оптический ..
139000 KZT
Cisco CFP-100G-LR4 - 100G 100GBASE-LR4 CFP SMF Module 10km with DOM - оптический мод..
6216000 KZT
Cisco X2-10GB-LRM - 10G X2 MMF / SMF 1310nm - оптический модуль - цена в А..
138000 KZT
Cisco GLC-FE-100EX - 100M SFP SMF LC 40km 1310nm - оптический модуль - цена ..
55000 KZT
Cisco SFP-H10GB-CU3M - 10GBASE-CU SFP+ Twinax passive cable 30AWG 3m - кабель прямог..
24000 KZT
Коммутатор Cisco Catalyst 3750G - WS-C3750G-48PS-S  • 48 Ethernet 10/100/100..
660000 KZT
Cisco X2-10GB-T - 10G 10GBASE-T Module 100m CAT6A or CAT7 copper - модуль - цена в А..
92000 KZT
Cisco SFP-OC48-IR1 - 2.5G OC-48 / STM-16 SFP SMF LC Intermediate Reach 15km 1310nm - оптиче..
270000 KZT
Cisco CWDM-GBIC-1590 - 1.25G 1000BASE-X SC SMF CWDM GBIC 80km 1590nm - оптический мо..
462000 KZT
Cisco XENPAK-10GB-LRM - 10G XENPAK LRM SC MMF 1310nm - оптический модуль - цен..
138000 KZT