Cisco

Отображение: Список / Сетка
Показать:
Сортировка:
Cisco CWDM-SFP-1590 - 1.25G 1000BASE-X LC SMF CWDM SFP 80km 1590nm - оптический мод..
462000 KZT
Cisco GLC-FE-100BX-D - 100M SFP SMF Single Fiber LC 10km WDM 1310nm / 1550nm - оптически..
42000 KZT
Cisco GLC-GE-100FX - 100M 100BASE-FX SFP MMF LC 2km 1310nm - оптический модуль 10..
24000 KZT
Cisco X2-10GB-LX4 - 10G X2 MMF 1310nm 300m - оптический модуль - цена в Ал..
277000 KZT
Cisco SFP-GE-Z - 1GB 1000BASE-ZX SFP SMF LC 70km 1550nm Extended Temperature Range with DOM - о..
370000 KZT
Cisco CWDM-GBIC-1550 - 1.25G 1000BASE-X SC SMF CWDM GBIC 80km 1550nm - оптический мо..
462000 KZT
Коммутатор Cisco Catalyst 3750G - WS-C3750G-48TS-S  • 48 Ethernet 10/100/100..
510000 KZT
Cisco XFP10GER192IR-RGD - 10G XFP Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module SMF ..
1017000 KZT
Cisco GLC-LH-SMD - 1GB 1000BASE-LX/LH SFP Extended Temperature Range with DOM - оптическ..
92000 KZT
Cisco SFP-OC12-MM - 622M OC-12 / STM-4 SFP MMF LC Short Reach 2km 1310nm - оптический ..
139000 KZT
Cisco CWDM-SFP-1610 - 1.25G 1000BASE-X LC SMF CWDM SFP 80km 1610nm - оптический мод..
462000 KZT
Cisco XENPAK-10GB-CX4 - 10G XENPAK CX4 Module - оптический модуль - цена в ..
55000 KZT
Cisco GLC-FE-100BX-U - 100M SFP SMF Single Fiber LC 10km WDM 1550nm / 1310nm - оптически..
42000 KZT
Cisco DWDM-XFP-C - 10G XFP Multirate C Band Tunable DWDM - оптический модуль - ц..
2275000 KZT
Cisco X2-10GB-LR - 10G X2 SMF 1310nm 10km - оптический модуль - цена в Ал..
370000 KZT
Cisco SFP-OC48-SR - 2.5G OC-48 / STM-16 SFP SMF LC Short Reach 2km 1310nm - оптический ..
231000 KZT
Cisco CWDM-GBIC-1570 - 1.25G 1000BASE-X SC SMF CWDM GBIC 80km 1570nm - оптический мо..
462000 KZT
Коммутатор Cisco Catalyst 3750G - WS-C3750G-48TS-E • 48 Ethernet 10/100/1000 port..
660000 KZT