Cisco

Отображение: Список / Сетка
Показать:
Сортировка:
Cisco XFP-10G-MM-SR - 10G XFP MMF 850nm 400m - оптический модуль - цена в А..
184000 KZT
Cisco GLC-FE-100FX-RGD - 100M SFP MMF LC 2km 1310nm Industrial Temperature Range - оптичес..
26000 KZT
Cisco SFP-H10GB-CU5M - 10GBASE-CU SFP+ Twinax passive cable 24AWG 5m - кабель прямог..
29000 KZT
Коммутатор Cisco Catalyst 3750G - WS-C3750G-48PS-E  • 48 Ethernet 10/100/100..
720000 KZT
Cisco SFP-OC48-LR2 - 2.5G OC-48 / STM-16 SFP SMF LC Long Reach 80km 1550nm - оптический..
509000 KZT
Cisco CWDM-GBIC-1610 - 1.25G 1000BASE-X SC SMF CWDM GBIC 80km 1610nm - оптический мо..
462000 KZT
Cisco XENPAK-10GB-LR+ - 10G XENPAK SC SMF 1310nm - оптический модуль - цена ..
370000 KZT
Cisco SFP-OC12-LR1 - 622M OC-12 / STM-4 SFP SMF LC Long Reach 40km 1310nm - оптический ..
204000 KZT
Cisco XFP-10GER-192IR+ - 10G XFP Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 - оптичес..
925000 KZT
Cisco GLC-FE-100LX - 100M SFP SMF LC 10km 1310nm - оптический модуль - цена ..
37000 KZT
Cisco SFP-H10GB-CU1M - 10GBASE-CU SFP+ Twinax passive cable 30AWG 1m - кабель прямог..
17000 KZT
Коммутатор Cisco Catalyst 3750G - WS-C3750G-12S-S  • 12 SFP-based Gigabit Et..
290000 KZT
Cisco GLC-BX-D - 1GB 1000BASE-BX10-D SFP with DOM Single Fiber LC 10km Bidirectional WDM 1310nm /..
121000 KZT
Cisco CWDM-SFP-1470 - 1.25G 1000BASE-X LC SMF CWDM SFP 80km 1470nm - оптический мод..
462000 KZT
Cisco XENPAK-10GB-ER+ - 10G XENPAK SC SMF 1550nm with DOM - оптический модуль - ..
925000 KZT
Cisco SFP-OC12-LR2 - 622M OC-12 / STM-4 SFP SMF LC Long Reach 80km 1550nm - оптический ..
241000 KZT
Cisco 2960 - WS-C2960-48TT-L - купить в Алматы   48 портов 10/100..
95000 KZT
Cisco XFP-10GLR-OC192SR - 10G XFP Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 - оптиче..
370000 KZT