Cisco

Отображение: Список / Сетка
Показать:
Сортировка:
Cisco WS-G5484 - 1GB 1000BASE-SX MMF - оптический модуль - цена в Алмат..
46000 KZT
Cisco SFP-OC3-MM - 155M OC-3 / STM-1 SFP MMF LC Short Reach 2km 1310nm - оптический м..
61000 KZT
Cisco CWDM-SFP-1510 - 1.25G 1000BASE-X LC SMF CWDM SFP 80km 1510nm - оптический мод..
462000 KZT
Cisco XENPAK-10GB-ZR - 10G XENPAK SC SMF 1550nm - оптический модуль - цена в..
1480000 KZT
Cisco GLC-SX-MMD - 1GB 1000BASE-SX MMF LC 1km 850nm Extended Temperature Range with DOM - опт..
33000 KZT
Cisco XFP10GLR-192SR-L - 10G XFP Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 Low Power (1.5W)..
370000 KZT
Cisco GLC-FE-100ZX - 100M SFP SMF LC 80km 1550nm - оптический модуль - цена ..
111000 KZT
Cisco CWDM-GBIC-1470 - 1.25G 1000BASE-X SC SMF CWDM GBIC 80km 1470nm - оптический мо..
462000 KZT
Cisco WS-G5486 - 1GB 1000BASE-LX/LH SMF / MMF - оптический модуль - цена в ..
92000 KZT
Cisco SFP-OC3-SR - 155M OC-3 / STM-1 SFP SMF LC Short Reach 2km 1310nm - оптический м..
61000 KZT
Cisco CWDM-SFP-1530 - 1.25G 1000BASE-X LC SMF CWDM SFP 80km 1530nm - оптический мод..
462000 KZT
Cisco X2-10GB-ER - 10G X2 SMF 40km - оптический модуль - цена в Алматы..
925000 KZT
Оптический SFP-модуль Cisco GLC-SX-MM / GLC-SX-MM= купить в Алмат..
47000 KZT
Оптический SFP-модуль Cisco SFP-10G-ER / SFP-10G-ER= купить в Алма..
561000 KZT
Cisco GLC-SX-MM-RGD - 1GB 1000BASE-SX MMF LC 850nm Industrial Temperature Range with DOM - опт..
51000 KZT
Cisco CWDM-GBIC-1490 - 1.25G 1000BASE-X SC SMF CWDM GBIC 80km 1490nm - оптический мо..
462000 KZT
Cisco SFP-10G-LRM - 10G SFP+ LC LRM SMF / MMF Transceiver - оптический модуль - ..
92000 KZT
Cisco WS-G5487 - 1GB 1000BASE-ZX 100km SMF - оптический модуль - цена в Ал..
369000 KZT